Влад Ланевский

Каких современных театральных режиссеров Вы знаете назвать их творческие работы

Дашута Косенкова

Кирилл Серебренников . Театры Ростова-на-Дону
1992 — «Странные фантазии некой мисс Летиции Дуффе» (театр «Ангажемент» )
1993 — «Федра» (театр «Ангажемент» )
1994 — «Любоффь! » (театр «Ангажемент» )
1995 — «Сад Себастьяна» (Ростовский театр юного зрителя)
1995 — «Тарарабумбия» (театр «Ангажемент» )
1995 — «Маленькие трагедии» (АТД им. Горького)
1995 — «Городок в табакерке» (Ростовский театр юного зрителя)
1996 — «Демон» (Ростовский театр юного зрителя)
1996 — «Я стою у ресторана» (Ростовский театр юного зрителя)
1997 — «Женитьба» (Ростовский театр юного зрителя)

В театрах Москвы и Санкт-Петербурга
МХТ им А. П. Чехова2002 — «Терроризм» братьев Пресняковых
2004 — «Мещане» Максима Горького
2004 — «Изображая жертву» братьев Пресняковых
2004 — «Лес» Александра Островского
2005 — «Господа Головлёвы» Михаила Салтыкова-Щедрина
2007 — «Человек-подушка» Мартина Макдонаха
2009 — «Киже» Юрия Тынянова
2009 — «Трёхгрошовая опера» Бертольта Брехта
2010 — «Requiem»
2011 — «Околоноля»
* 2012 — «Зойкина квартира» Михаила Булгакова
Другие театры2001 — «Пластилин» Василия Сигарева / Центр драматургии и режиссуры п/р А. Казанцева и М. Рощина
2002 — «Откровенные полароидные снимки» Марка Равенхилла / Театр им. Пушкина
2002 — «Сладкоголосая птица юности» Теннесси Уильямса / Современник
2003 — «И. о. » Стига Ларссона / Центр драматургии и режиссуры п/р А. Казанцева и М. Рощина
2003 — «Демон» Михаила Лермонтова / Театральное товарищество 814
2005 — «Голая пионерка» Михаила Кононова / «Современник»
2005 — «Жанна д’Арк на костре» Артюра Онеггера / в рамках фестиваля «Владимир Спиваков приглашает… »
2006 — «Фальстаф» Джузеппе Верди / Мариинский театр
2006 — «Антоний&Клеопатра. Версия» по мотивам пьесы Уильяма Шекспира / Современник
2006 — «Фигаро. События одного дня» Пьера де Бомарше [10][11] / «Театральная компания Евгения Миронова» (с 2013 г. - Государственный театр наций)
2008 — «Богини из машины / Станция» либретто Димитрис Яламас / ЦСИ ВИНЗАВОД
2011 — «Отморозки» / ЦСИ ВИНЗАВОД
2011 — «Золотой Петушок» / Большой Театр

Tommy Haku

" Юнона и Авось. " М. Захарова, с Н. Караченцовым в роли графа Рязанова. Это на все времена.