Александр Кравченко

Как называется песня со словами"Всегда пою,всегда такая заводная..."?

Точно такой же текст! не игрушка, а девочка какая то поёт, не обезьяна. Потом типа такого: "И целый мир с улыбкой целый мир встречаю" или "Как жить без песен не представляю"...Может что то другое...

Всмысле "И целый мир с улыбкою встречаю"..Извините, в тот раз не правильно написАл.

Юлия Евтюхова

Е.Камбурова песня игрушек из Приключения Электроника или песня Рыбы-пилы м/ф Голубой щенок