Виктория Ерохина

Подскажите 1 вещь кто понимает

Мне нужен vpn клиент на подобе hamachi пробовал много восновном жалкие породии на hamachi и на убогом языке! Подскажите клиентик vpn если можно список

Oleg

впн-клиент наподобие хамаичи работает с серверами только от хамаичи. Вам нужно искать не только клиент, но еще и сервер. Я бы порекомедовал опенвпн к примеру - открытый и нормальный.