Дмитрий Голубков

у меня нет никакого провайдера, но есть wi-fi адаптер могу-ли я подключиться к сети????

Светлана Белкина

потому что вы написали сложно понять суть вашей пробелмы

Виктория Наезжая

Нет конечно вайфай это просто средство раздачи передачи интернета за счет провайдера что ли откуда то сам должен взять интернет короче могут стоять вайфай вышки что ли оттуда максимум но это тоже провайдер короче проводной безпроводной провайдер должен быть вайфай это просто устройство )))))))))

Тигран Пртавян

Только если кто-то из соседей имеет открытую Wi-Fi сеть.