Юл
Юлия

Где скачать Windows 7 Ultimate x64

Много где искал, но везде сомнительные сборки да и коменты плохие а качать боюсь из-за того что сборки могут быть неахти так скажем... .
Дайте ссылку на нормальную, чистую Windows 7 Ultimatre

Aiazbek Asanbekov

купи и все, у меня есть диск с этой виндой
но как передать тебе?

Татьяна Бровкина

inoe.name там выкладывают каждый день. И оговаривается какая сборка и что в ней. Я скачивал с минимальными изменениями... Всё работает.. не жалуюсь... Вообще я на этом сайте уже 4 года и проблем не было...

Nadezhda Fedorovich

Или читать не умеешь или как? Давал уже ёпть

Елена Осипова

Попробуй скачать с торрента Media Get.

Светлана

Выбери тут: epidemz точка net/soft/

Натуська

Да не нужна вам Максимальная! Ставьте Домашнюю Расширенную.