Рустам Бафоев

Способы похудения без всяких препаратов и диет, возможно ли такое?

появился животик, но никто там не живет, хочу избавиться от него жду советов и ответов

Ал
Александр

конечно! это спорт!

Светлана Корнишова

Спорт, который нравится. Правильно питание, как стили жизни. Есть немного, стараться приучать себя постепенно есть все меньше и меньше.

ДА
Джон Абрахам

От живота, пресс качайте.

Каракулин Сергей

не есть после 18

Мария Писарева

На месяц в санаторий "Бухенвальд" или "Освенцим"

Ольга Ф.

Плавание 45 минут раз в 3-4 дня, можете в больший период, нужно смотреть по вашему самочувствию, плохо себя чувствуете из-за нагрузки - увеличивайте период между тренировками и уменьшите нагрузку, начинайте с малого, но чем интенсивнее будете плавать, тем сильнее будет эффект, ищите золотую середину, что бы был эффект, но и не было вреда здоровью. Не умеете плавать, одевайте желет и в нем плавайте, не получается в нем или не хотите, записывайтесь на аквоаэробику. За 3 месяца он сбросил 10 кг, хотя до этого не мог сбросить ни килограма в течении 7лет (плавал на максимуме 50м, потом отдыхал у бортика, потом снова плыл и опять отдыхал, главное интенсивно и на короткой дистанции, но без фанатизма 🙂 8 раз в мес по 45 мин.) , вес не возвращается, доволен как слон) и самый приятный момент - во время тренировок, есть можете сколько хотите, что хотите и когда хотите, без шуток, но употребляя в пищу маложирную пищу (крупы на воде или пару, морская рыба, филе курицы без шкурки, любая печень, любой зелень) эффект будет максимальным. И да, есть будете возможно на 30-100% больше обычного это нормально, организм будет тратить больше калорий) Ток вот со спиртным и курением аккуратнее, ибо плавание дает нагрузку на тело в 4 раза сильнее, чем любой другой спорт, отсюда и эффективность, но надо быть аккуратным и прислушиваться к любому сигналу со стороны тела. Удачи вам) )

p.s. вес не будет возвращаться по причине ускоренного обмена веществ, т. е. чем больше вы занимаетесь спортом, тем медленнее будете набирать лишние килограммы из-за все возрастающего обмена веществ.

Екатерина Плотникова

еще как? на скакалке прыгать, ходить пешком по лестнице, не есть много...

Асел Макеева

конечно возможно! диеты-это большой стресс для организма. самое эффективное-это правильное питание, есть за 3-4 часа до сна и спорт в любом его проявлении! самое главное-желание, и всё получится

Вiолетта Гущенко

Вот отличное средство www.zdorovieinfo-svc.com Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-svc.com заходи и заказывай!