Владимир Шишкин

Сколько времени потребуется человеку из деревни, чтобы адаптироваться в Москве?))

Екатерина

Нисколько, он там сразу будет свой.

Александр Баженов

Первые дни будет присутствовать скука. вторая- блин, а тут интересно. 3 неделя - Блин да я тут всю жизнь жил....

Дмитрий

Москва - такая же деревня, только огромная. Так что привыкнете быстро. Именно привыкнете. А вот терять свое лицо и "подстраиваться" под московские стандарты - не нужно ни в коем случае - потеряете себя. Эти самые столичные стандарты (бездуховность, суетливость, равнодушие к другим людям и др. ) - не те качества, которые следует в себе взращивать. Это не просто мои рассуждения, а опыт жизни в Москве, из которой после учебы с радостью уехала и не возвращалась.