Ма
Марина

А почему вам не приходит в голову ИГНОРИРОВАТЬ всех этих дырявеньких "новичков"?Пусть "отвечают"!

Ко
Константин

Они не новички..

Михаил

С чего бы это вдруг статус «новичка» становится критерием к игнорированию?

Как раз молодёжь отличается очень даже свежим взглядом на мир и на жизнь.

Количество очков на проекте «Ответы» вообще ничего не говорит об умственных способностях и кругозоре отвечающего.
Наши академики РАН, всей своей толпой старпёров, за 4 миллиарда американских бабок в год, ничего не стоят против одного Перельмана, на которого израсходовано 0 (ноль) руб. 0 (ноль) коп.

Есть множество «супер-пупер гениев» о которых и сказать-то нечего и читать ответы которых скучно.
Набрать очков несложно. Сиди и клацай. За полгода можно выйти на много сотен тысяч, только проку от этого не будет.

Поэтому самым важным является содержательность вопросов и ответов, а не количество набранных очков.

Masud Barati

мдя... чурка она и есть чурка.... независимо от пола))))

Prinzkosmos1 Astra

Загордилась, что-ли ?
Это не тот общественный вес, среди сообщества, в " ответах " , чтобы так рассуждать ...
Ваши достижения будут ничтожны, даже если вы станете почётной пенсионеркой проекта, а помыслы мелки, для того . что бы над этим думать ...