Тарас Никандров

по-Вашему: стихотворение. . — много? больше самого автора...

Юля Никитина

по-Вашему: стихотворение. . — много? больше самого автора... Как может кувшин, быть больше горшечника...?

Алексей Егоров

Это не может быть правилом, но и так бывает. Если вдруг кто-то сочинил нечто... почти божественное и иссяк на том, то это тот случай, когда -БОЛЬШЕ. Но вот сказать, что поэзия Пушкина больше Пушкина человека.... как-то язык не поворачивается. Тут небеса Автора нашли, он Демиург своих творений. И назвать хоть одно, которое больше его, не могу...)

Шавкат Шарипов

нуу ваще, и изабражение афтара, и иво выхухоль можит быть большы иво самаво.. .
патамушта афтар жжот...

Ириша Triniti

"Мальчик, как мальчик"...а уже полтинничек....

Зухра Кришталь

О да, заверяю, стих намноооого больше автора....