Андрей Савченко

Граждане рыболовы!! Вопрос внутри

Вот собираюсь в деревню в Балахну, знаю что там есть озеро, на котором водятся только Караси, так вот карасей почти не разу не ловил. И хочу узнать на что их лучше половить(что бы без прикорма), но и клев был хороший

Лена Барышева

Карась - привередливая рыба, сегодня клюет на перловку, завтра только на червя, а послезавтра вообще ничего не берет! Но это там, где кроме него и другая рыба есть, а если в озере только один карась, то скорее всего это мелкие карасики и брать они должны хорошо на любую насадку, голодные они, в таких озерах, без врагов, у них переизбыток, пищит мало и росту нет....

Жора Быханов

Червяк, брат, червяк.

Анастасия Бирюкова

Караси почти все жрут, на червяка, на тесто.

Людмила Ковалева

Перловка, червяк и тесто с ванилью

Петр Нагорнов

манная болтушка, потому что всю неделю на озеро хожу ток на манку ...или хлеб чёрный, перловка не берёт, тесто тоже. если ротан есть то на червя карасю недостанется

Юлия Изюмникова

эх, возьмите меня с собой за карасями...

Александр Макаров

Корка белого хлеба. Прижим из мякиша белого хлеба.

) Удачи