Василий Седов

Как сделать сырники на 100 г творога? или даже на 50 г?

Сычёва Виктория

на 200граммов творога, одно яйцо, столовую ложку сахара, 2 муки.... А из 50 граммов творога, получится полсырника))))

Ок
Оксана

Классический вариант сладких сырников

Ингредиенты:
Творог – 100 г;
Манная крупа – 1 ст. л. ;
Яйцо – 1 шт. ;
Мука – 2 ст. л. ;
Сахар – 2 ст. л. ;
Ванильный сахар – 1 ч. л. ;
Растительное масло.
Приготовление:
В емкость выкладываем творог, затем смешиваем сахар с манной крупой и ванилью, добавляем все это в творог, перемешиваем. После чего в массу вливаем взбитое яйцо, и вновь все перемешиваем.
Формируем шарики, обваляв их в муке, жарим на сковородке, в горячем растительном масле, до получения золотистого цвета с обеих сторон.

Легким для усваивания и диетическим, изделие получится, если его запечь в духовке в силиконовых формочках.
Если творог сухой, масса не будет эластичной, в данном случае добавьте в него немного сметаны, можно свежего или прокисшего молока.

Ксения Сафрыгина

А что, пока задавали вопрос, 50 г творога уже съели? Доешьте и не мучайтесь. А уж если надумаете сырники, то загляните в ответ Маргариты и за дело!

Оксана Рафеева

Сырники состоят из творога, яйца и муки+соль, сахар-а пропорции узнаете методом тыка

Александр Shulbert

100 гр молока вскипятить, всыпать 2 стол ложки манки, 1 стол ложку сахара. Остудить. Добавить 1 яйцо, творог, ванилин, вымесить, сформировать лепешечки, обвалять в муке, жарить в подсолнечном масле на разогретой сковороде.

Aleksey Kiselev

из 50 гр. творога: надо ответ Маргариты поделить на 4!

Андрей

только по посуде размажете и даже пол сырника не получите.