Lion

Где в Самаре купить баллончики для сифона для газирования воды? Подешевле?!

Они есть во многих магазинах, вопрос в другом, где дешевле, например мелким оптом?

Роман Ойл

В оружейном магазине. Баллончики от пневматики подходят для сифона.

Марис

Ответ запоздалый, но мож кому полезно будет. В электронных магазинах типа ДНС или Озона, уже продаются сифоны, и соответственно баллончики к ним. Но нужно смотреть физический размер. Главное, чтобы совпадал с нужным.
Баллоны не сказать чтобы совсем дешевые, это скорее для гурманов. Это как хлеб печь своей хлебопечкой. Газировка из магазина типа Волжанки обойдется все равно дешевле.

Димас

Раритет... Попробуйте по хозяйственным потолкаться. Но думаю вряд ли найдёте...

Зинаида Новикова

баллончики для сифона для газирования воды тут посмотрите 433 руб за 10 штук http://www.profposuda.ru/offer.php?id=2140403