Борис Куликов

я живу в общежитии, тк учусь в институте, к которому это общежитие и примыкает) так вот-

могу ли я взять себе туда котенка?

Иринка Яринка

Это как с комендантом договоритесь.

Ви
Виталий

Это нужно спрашивать у комендантки, если разрешит, то можешь)

Алексей Годовасенко

Это смотря какое общежитие в некоторых можно а в некоторых нельзя но протащить всегда можно

Наташа Кушнир

а разве в документах было сказано о запрете приютения животных?? ты заведёшь котёнка а потом после обучения заберёшь!))