Дима Попов

Какие фильмы о далеком космосе сейчас в производстве, или еще не выходили на двд?

Стартрек: Возмездие - мировой прокат начался с 9 мая 2013

Элизиум - Мировая премьера назначена на 9 августа 2013

Риддик - Мировая премьера состоится 5 сентября 2013

Игра Эндера - Мировая премьера запланирована на 1-ое ноября 2013

Трудно быть богом - дата премьеры будет объявлена в августе.

Межзвёздный - 2014

Рассвет планеты обезьян - Выход фильма запланирован в США 18 июля 2014

Стражи Галактики - 1 августа 2014

Звездные войны. Эпизод VII - Премьера фильма назначена на 2015

Наталья Артёмова

Гравитация, хотя это не о далёком а даже совсем наоборот.
Ещё только-только появился фильм Европа про путешествие к спутнику Юпитера

Игорь Игоревич

звездные войны, от уолт диснея

микимаус-мастер йода

дональд -злобный сидх