На
Наталья

На сайтах перестал работать поисковик

Например захожу на торренты вбиваю в поиск а он не находит.... тоже самое на ответах пишу например спорт и типо ничего не найдено. . Подскажите что делать?

Сергей Ващилин

Начни с того, что почисти куки и кеш браузера. Если это не поможет, возможно проблема в скриптах сайтов, но на всех этого одновременно быть не может, это нонсенс.
На одном да, но не на всех.