Антон Рожко

Как сделать на канале ютюб так чтобы два пользователя могли загружать видео на один и тот же канал?

Создал канал на ютюбе, одному мне очень трудно вести канал и поэтому я хочу чтобы и мой друг мог заливать видео на мой канал. Типа я Админ, а он Модератор. Это возможно?

ОК
Ольга Кельбах

Только через общий доступ обоих в один аккаунт.
Просто создайте нейтральный аккаунт на двоих, и привяжите к нему канал на youtube. К примеру в Gmail, идеальная привязка сервисов google.
По другому ни как.