Ай
Айгиз

Скажите пожалуйста что такое теги на youtube?И вообще нужно их ставить? И сколько?

Dmitry

Тэги нужны для поисковиков чем больше тем лучше!

Кирилл

Теги - это слова по которым могут найти видео, например: вы сняли обзор телефона и чтобы нашли это видео в тегах введите: обзор телефона, обзор, телефон, и т. д. можно название телефона да всё что хотите только через запятую.