Алена Степина

киньте ссылку где можно скачать, винду сервис пак 3,и желательное по новее))

не могу найти сайт где можно скачать винду SP3..киньте ссылку пожалуйста) )
заранее спасибо))

Ангелина Дружинина

гугл пока работает, гугли

Эл
Элен

А можно и диск установочный приобрести.

ДА
Денис Александрович

Вам чистый сервис пак (SP3) или пропатченный? с наворотами под Vista или Windows 7?
Если чистый - ищите диск Мега Софт от Дяди Сэма, Выпуск 12. А пропатченных в Инете - навалом...