Илья Зернов

Болит живот что делать? Через час на ДР ехать в Затоку

Светлана Садилова

Живот... а вернее боль в животе.... это куча диагнозов... иногда опасных для жизни.

Клара Дорджиева

Выпей активированный уголь и постарайся сходить в туалет.

Лика Лика

Где? Где аппендицит? Боль расплывчатая по всему животу?

Ан
Антон

С больным животом ехать на день Рождение нежелательно, потому что у Вас возможны ЖКТ заболевания. Дело в том, что Вы там сейчас всего наедитесь, плюс выпьете алкоголь и тогда можете вообще загнуться от болей.
Лучше лично я считаю, что на д/р ехать не нужно, позвоните тому человеку у которого оно и объясните ситуацию. В Вашем случае нужно отлежаться дома, а если живот болит очень сильно, то вызвать "скорую", со здоровьем шутки плохи.
Собственно я Вам свое сказала, а остальное решать Вам.. .

Лично я бы на Вашем месте с больным животом на день Рождение поехать не рискнула бы.