Be
Beliz

Про месячные (ответьте пожалуйста) В "пояснении" все написано

У меня впервые начались месячные (5 дней назад) . Вчера утром были небольшие протекания. Вечером и ночью было всё чисто и я подумала что они закончились. Но сегодня утром опять незначительные протекания. Что это значит? И когда нужно считать что месячные закончились? Все ли у меня нормально (просто это первые мои месячные...

Ольга Корнеева

все нормально, такое бывает пару дней после менструации

Александра Леонтьева

Так всегда. Не парься.

Татьяна Конева

всё нормально, не волнуйся.. закончились это когда уже нет выделений вообще.. первые раз могут иметь такой характер, как ты описала, но потом всё будет регулярно.. всё у тебя хорошо

Настя

пока увас установится цикл пройдет около года. это сугубо индивидуально! в норме мес идут около 6дней, но опять же все сугубо индивидуально...

Анатолий Кузин

яйцеклетка созрела и должна выйти, а чтоб она вышла, матка должна ее подогнать. подгоняет обычно кровью. у вас процесс еще не наладился, организм должен привыкнуть, так что ничего удивительного в вашей ситуации нет. просто положите прокладку и ждите конца "красных дней".

Сергей Редькин

Конечно нормально! Просто нужно смотреть когда начались и когда закончатся, веди календарь! Они не должны идти больше 7 дней, и если у тебя месячные будут через 21 день то они могут быть два раза в месяц не беспокойся!

Антон Щербаков

Аня, послушай меня, в подростковом возрасте, а тем более при первых месячных-это абсолютно нормально. Цикл не установлен вообще!