Артур Давлетшин

Раздражения похожие на комариные укусы, не проходят и вроде распространяются.. .

Сергей Солодков

К врачу-аллергологу надо на приём и к кожнику

Вадим Лукьянов

и чешутся наверное? Это может быть чесотка. Срочно к дерматологу! И бензил-бензоат тебе в помощь.

Елена Пеганова

Это может быть все, что угодно: от аллергии на что-то до псориаза, так что сходите сначала в кожно-венерологический диспансер, пусть установят диагноз, а потом уже здесь можете спросить о лечении или погуглить в народных методах и лечитесь на здоровье!