Анна

Проблемы с геометрией

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли за год натаскать себя по геометрии хотя бы на уровне 10 класса и если возможно, то с чего начать? Я очень плохо понимаю данный предмет и просто ненавижу, но чтобы хорошо сдать эге, я должен решать хотя бы половину заданий, связанных с геометрией

Вероника

Можно конечно! Самый лучший способ - это начать занятия с репетитором (если конечно можете себе это позволить)
Другой способ, это взять книги по геометрии, где есть как теория, объяснение задач, так и задачи *желательно, что бы имелись ответы, можно даже решения) . Все лето впереди.. . Так что времени достаточно!

Ол
Ольга

начинать надо с самого начала, если не будешь помнить и понимать правила самые простые, то со сложными не справишься. А за год можно горы своротить, не только геометрию подогнать, если очень захочешь.. . ачни с простых понятий - что такое прямая. отрезок, угол, треугольник, прямоугольник, трапеция и т. д. И побольше решай задачек, начиная с самых простых. попутно будешь и правила заучивать.

Екатерина

Да, . можно. Начинай с 7 класса и обязателно практикуйся

Ев
Евгений

все ВОЗМОЖНО!! ! МОГУ ПОМОЧЬ)