kuzyak_v

помогите найти сайт с одеждой

был хороший сайт, где заказываешь себе одежду из кореи по минимальным ценам
он такой оформлен в розовом стиле
и на логотипе бабочка была
потеряла ссылку, он по типу ТаоБао только на русском
может помнит кто?

Елена Пушкина

загугли и поищи!!!

Вадим Кузьмин

Моя подруга, тоже долго искала хороший интернет магазин, и нашла магазин одежды, где огромный ассортимент джинсовых курток, женских сумок, обуви для женщин и мужчин и прочей одежды. Подруга там одевается, и всем знакомым рекомендует.