Дмитрий Сорокин

1кг в литрах бензина, сколько? литраж

Ксения Лучкова

Масса полного заправленого бака минус указанная в каталоге масса железа пустого бака. Взвешивай. Или узнавай плотность, т-ру воздуха, атм. давление и т. д.))

Александр Тумашов

пишем в гугле "плотность бензина",от туда узнаем что 0,75 примерно (от температуры сильно зависит) теперь считаем 1 делим на 0.75 и получаем 1.33333(до х.. я там еще этих3)

Александр Тихомиров

я бензин в сантиметрах считаю

Александр Руденок

Я его расходую, не успевая ни взвесить, ни замерить объем...

Андрей Поповченко

Если не ошибаюсь, то литр бензина весит, приблизительно, 800 грамм.

Сергей

1 кг бензина примерно 1,3 литра

Ольга Ющенко

Чё, на вес продавать решил, как картошку?