Альбина Мухаметшина

Очень важно!!! Не проходите мимо! Что вы можете о ней сказать? Спасибо! Ольга.

Станислав Батвиловский

Властная требовательная женщина, со здоровьем - проблемы, не удовлетворена собой.

Василий

станешь матерью - поймешь.

Иван Сараев

У нее было 2 брака. Сейчас она лидер в семье, есть сын, также она не любит его девушку.

К_
Ксю _

спокойная и нежная но не властная - проблемы есть у неё как и у всех - в данный момент озабочена своим сыном