Илья Кипер

Что можно готовить из курицы?

Алексей Антипов

Из курицы можно приготовить много блюд. Перечислять все здесь, тем более с рецептами - не хватит места. Присмотритесь к известным кулинарным сайтам. Наберите в поисковике "Едим дома", "Кулинария", "блюда из курицы", >> Посмотрите что предлагают наши ответчики >> увидите 200 аналогичных вопросов, и вы найдёте наиболее посещаемый кулинарный сайт и выберете рецепт понравившегося блюда.

Оксана Вершенко

Чахохбили из курицы

Для рецепта вам потребуется:

курица - 150г
лук репчатый - 40г
соус - 75г
масло сливочное - 15г
помидоры - 40г
уксус 9% - 10г
перец
лавровый лист
зелень.

Курицу нарубить на куски весом по 40-50 г и обжарить с маслом, затем прибавить пассерованный лук, томатный соус, уксус, перец горошком, лавровый лист и тушить 15-20 мин.

При подаче в чахохбили добавить поджаренные половинками свежие помидоры и посыпать мелко нарезанной зеленью петрушки. На гарнир можно подать припущенный рис.

Са
Сая

вареники

Nina Rudnaya

чохохбили

Ольга Гуркина

самое вкусное пирожки (отварить курицу, обжарить лук и морковь и перемешать всю массу, можно курицу высыпать в сковородку с уже обжаренным луком и морковью и перемешать все, минут 5)
или в духовке запечь курицу с кортошкой

Александр Галашкин

котлеты по - киевски

Анастасия Соколова

Куриный бульон с яйцом.

Алексей Анищенко

Котлеты, суп, зажарить на гриле окорочки.

Анна Ясинская

Из курицы можно приготовить только курицу.