Серёга Малышев

Какие серии "Шерлока" у вас самые любимые? Ждете новый сезон?

Фр
Фрррррррррр

Я жду новый сезон, а любимая серия самая первая.

Наталия

Все три. И тот где " железный человек" играет Холмса, и тот в трех сербия, где он в последней с крыши падает и погибает, и последний, где ватсон Люси играет. Молодцы англичане, такие фильмы сделали

Вікторія

первый сезон понравился больше, чем второй. и нет, уже не жду. сколько можно поклонникам нервы тянуть? второй сезон вышел на полгода позднее обещанного, третий неизвестно когда будет ( и будет ли).

Nurik Isakov

Конан Дойл мертв,: -/не будет больше Шерлока Холмса.: '(

Светлана Субботина

Люблю и признаю только нашего Шерлока и Ватсона (если говорить о фильмах).... то, что наснимали в последнее время - неудачная пародия на интереснейший роман А. К. Дойля.

Олег Зуев

Оооочень жду) мне нравится этюд в розовых тонах, и последняя серия