Татьяна Пейчинович

Когда нажимаю один раз на пробел, нажимается по несколько раз.

Когда нажимаю один раз на пробел, нажимается по несколько раз. И в игре Minecraft, когда пытаюсь взлететь, держу пробел, а он нажимается по несколько раз и из-за этого режим полёта отключается. Также когда всплываю, держу пробел, а но нажимается по несколько раз и не получается. Клавиатуру пробовал менять, так что не от неё. Заранее огромное спасибо.

Не давайте ответы как Петросян Витя.

Римма Ким

Когда нажимаете или когда зажимаете? Какая операционка? Что ответил Петросян Витя? ) ) Не установлен какой-нибудь Punto Switcher для автопереключения раскладки?
отключение залипания на примере win7

Алёна Николаева

проверь на вирусы

Евгений

отключи bhop.ahk