Виталий Ремизов

Почему компьютер не поддерживает адаптер?

Анна Полехина

Адаптер это по-просту согласующее устройство, а у тебя что за хрень называется адаптером?

Eugene

дайвера нет

Н*
Ната ***

потомушта маркетинг

Дмитрий Крутиков

адаптер чего???

Се
Сергей

может на самом деле дайвера нету?

Наталья Игумнова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания
резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления
ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного
обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов,
мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
rutor.org