Денис Питель

Нормальный комп. Для игр

Материнская плата: ASUS [P8B75-M LX/SI] LGA1155 - 2000 руб. Процессор: Intel Core i7-3770 3.5-3.9 GHz - 9500 руб. Кулер к нему: Titan [TTC-NK35TZ/R(KU)] for LGA1155 - 600 руб. Видеокарта: GigaByte AMD Radeon HD 7970 [GV-R797TO-3GD] (1100/6000) - 15000 руб. -250 ватт (возможен разгон до 1250 МГц по ядру и до 1750 МГц по памяти) . Оперативка: Две Hynix Original 4 GB DDR-3 1600 MHz - 2x800 руб. Жесткий диск: Western Digital Caviar Blue [WD10EZEX] 1000 GB, SATA-3, 7200 rpm - 2600 руб. Привод: ASUS DVD+RW Drive - 1000 руб. Блок питания: Cooler Master Thunder M [RS-520-AMCB-M3] 520 Watts - 2500 руб. - 5 лет гарантии от производителя. Корпус: Miditower AeroCool [VS-3] Advance - 1700 руб. ИТОГО: 35500 руб.

Ольга Соловьева

похвастаться решил, да великолепный комп... придраться не к чему.. . аж обидно...)))

Ел
Елена

БП лучше взять минимум на 600Ватт
Корпус хлам.

ДА
Денис Ахмедьянов

Мощности БП не хватит. 650Ватт ставь.

Elena Golovkina

пойдет на первое время

Та
Татьяна

Видеокарту можно и другую поставить, оперативку лучше 4x2гб поставить, шустрее будет

НЕ
Наталья Елясова

Все норм кроме МП и БП, для данного процессора возьми мать на чипе Н77, и БП от 700 ват.

Александра Решетникова

Нормальный, только сильное завышение в стоимости для современных игр 🙂 Но раз купили - радуйтесь. Уже ведь вам месяц назад писали оптимальный конфиг - а получилось всё плохо за эту цену. Кстати, вы где в заповеднике Хёниксы в 4 Гб по 800 руб нашли, в старых прайсах? Возвращайтесь в прошлое, только там были такие цены.
А БП хватит, если не разгонять видеокарту. Если разгонять - 600Вт.

Чу
Чуркин

Материнку лучше брать не на B75, а на H77, а если что-то там гнать собираетесь - Z77.
Хард как-то не вписывается. Caviar Blue - не самые быстрые у WD, самые быстрые - Caviar Black.
Ну, и про БП уже написали - слабоват, где-то 650 ватт от нормального производителя.

Екатерина

бп 520 ватт? он через год убьется твой комп. минимум 600 ватт сюда!!!

Ксения Косьяненко

БП слабоват, да и я бы добавил ССД на 128 Гб (хотя бы) . А так сборка супер.