Светлана Агапова

Загвостка в minecraft.

Не могу залогиниться на сервере в портале в ад!. Захотел пойти в ад. Зашёл в портал и электричество отключилось. После того как включил комп и зашёл в minecraft очутился я в аду, НО ВОТ БЛИН ЗАЛОГИНИТЬСЯ НЕ МОГУ Т. К В ПОРТАЛЕ НЕЛЬЗЯ НИ НА ESC НИ НА СЛЕШ НЕ НАЖИМАТЬ. ПОДСКАЖИНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ Заранее спасибо.

Павел

Попробуй обратиться к администрации сервера, чтоб они тебя телепортировали на спавн

Ол
Олег

Помощь администрации либо, если возможно, пусть другой игрок сломает портал.
Если на пиратке, свой второй акк не делай, это чревато баном.