Даниил Марченко

Я хожу пешком около 15 км ежедневно, как думаете это для здоровья лучше чем пробежка в 1-2 км бегом?

Юрий Волков

я думаю, пешком ходить полезнее, чем бегать.... особенно если есть лишний вес))) ) нагрузка на ноги меньше

Че
Чеэто

да, полезнее

Александр Коннов

Какая разница? Полезно то, что тебе нравится делать.

Оксана Долгова

ходить безопаснее для организма в целом а пробежка это уже работа на мышци и лёгкие. да и зависит от места прогулок и пробежек. главное не переутомляться и на жаре быть оккуратнее.

Тилли Ток

ну, делай перерывы в ходьбе.
в этот день можешь пробежать не меньше 40 минут трусцой для разнообразия, только если не болит спина.