Ко
Константин

не умею копить деньги. Тратим с мужем на одежду, рестораны и прочее.

а надо делать ремонт в квартире. Не мало денег на это надоКак сдерживаться и не тратить так бездумно их?

Ин
Инна

Да нафик вам этот ремонт, всё вы правильно делаете, вдруг завтра война, а вы не отдохнули)))

Елена Елисеева

Это не лечится, продолжайте кутить.

Ренат Валиулин

Завести сберкнижку в банке, поставить цель: накопить.

Оксана Радько

Тратьте на нужное а не на другое, и по немножку.

Роман Ойл

Устроиться на другую, более оплачиваемую работу. Или на вторую работу.

Nefillim

Иметь БОЛЬШУЮ силу воли.
Ну, или такой вариант: завести сундучок и ложить туда деньги, а ключ от сундучка отдать проверенным людям. И не забыть сказать им, чтобы отдали ключ потом! 🙂

Анюта

исключи рестораны, одежду, прочее и ...мужа

Ан
Андрей

так и нужно, вдруг вы завтра умрете, нахрена вам этот ремонт

Виктория Манухина

Или разбежитесь из-за скандалов, или сами научитесь экономить!!! Ну как правило один из вас заводила, второй (ая) доверчивая овечка!!!

Умка

Когда ремонт будет "гореть", сразу найдёте возможность экономить, чё их зря копить.

Aziz !!!!

И что? думаешь тебе советы помогут? Как были транжирами, так и останетесь. Видать вам легко эти деньги достаются.

Шалбуров Алексей

возьмите за правило после каждого поступления денег 10% откладывать или на книжку пихнуть (надежней).