Гуля Смирнова

Добрый вечер! Прощу помощи с тарифами..

У меня любимый человек служит в РСО - Алания
Я нахожусь в Ставропольском крае
какой тариф можно подключить на мегафоне, чтобы не так затратны были звонки?
я чайник в этом деле :с
P.S. простите, если не та категория вопроса

Ольга

у вас там есть такой тариф у "Мегафона", называется "Универсальный", звонки по Кавказу на "Мегафон" 1я минута 1,24 р. , со 2й по 30ю минуту в сутки 4 копейки/минута и далее до конца дня 1,24р. /мин. Это если будешь находиться в Ставропольском Крае. Если куда то ехать, то подключается опция "Весь Кавказ" и звонки будут по 2р. /мин.
Для меня, жителя Екатеринбурга, это невообразимо дешевые тарифы, у нас тут расценки по сравнению с вами совершенно драконовские)
ах да, чтобы подключить такую симку, сходи в ближайший салон "Мегафон", там ребята если что подробней объяснят, или (если уже есть мега-симка) то нужно набрать *168*22#