Елена Малыхина

Почему такое внимание к мужчинам? Что там интересного? Пол страны в разводах и жопе) Кто виноват???

Николай Чуланов

словами из песенки отвечу.. " а жены ни помыть, ни постирать.. машины, шмотки, деньги на уме.. дешевле выйдет уличная млять, ну а в кровати - там различий нет "...

Натали Демина

равноправие виновато малыш... Вы выбирать стали - от этого все беды, добрый вечер Прелесть целую тебя