Mister X

Тяжело ли Вам отказаться от личного авто (продать) и стать пешеходом? На долго Вас хватит?

Владислав Владислав

на 2 года меня хватит.. .
только я не пешеход а пассажир

Надежда Кобелева

Минут на 15 хватит думаю

Алексей Кузнецов

Хватит ненадолго, ибо кроме как на машине-другого места работы для себя не вижу (грузчиком-здоровья не хватит, инженером или спецом по компам-не хватит мозгов, торгашом-гордость не позволяет) . Так что-без прав-добро пожаловать под забор-ложись и сдыхай как с.. . последняя-и, зная это-стал почти трезвенником-чтоб права не потерять!!!

Да
Дашулька

На долго здоровья не хватит)))

Руслан Руслан

Нет! Авто-это дорога в одну сторону. Пока здоровье позволяет.

Мария Косовская

На полгода хватило, дальше посмотрим.

Алексей Скоробогатов

Без машины очень плохо было бы. Но привыкнуть ко всему со временем можно.