Анна Елизарова

Расскажите обо мне. Может я чего то не знаю. Владислав 15.08.1995

Александр Анисимов

Ты сам хотел. Тебя ждут разрушение, несчастья, бедствия, нищета, обман. Непредвиденное крушение планов, полный провал. Непредвиденная катастрофа.

Но всё можно исправить с помощью диагностики и коррекции судьбы.

Анатолий Степовой

Научится пока не поздно отношениям в любви.
1)научится слушать вторую половину.
2)научится разделять его чувства и переживания.
Иначе останешься тираном, которому чужды любовь и восхищение.