Ольга Проничкина

как прыгнуть в воду, что-бы было очень много брызг???

ну, конечно же бомбочкой, скажете вы. а может есть какой-то другой способ?? или есть дополнение к бомбочке, что-бы было больше брызг???

Наталья Кривошеина

типа бомбочки, тока головой вниз (хотя, не уверен насчёт брызг. И лучше не прыгать так с большой высоты - по перепонкам бьёт норм так) . А вообще - плашмя )))) только опять же, осторожнее с высотой)))

Morven T

жопой