Valya Kotik

Те кто смотрел фильм "Иллюзия обмана", если знаете, скажите как делается трюк Дэниала Атласа??

Фокус в самом начале фильма, с семёркой бубен!!

Лю
Людмила

В штанах прячет.

Ольга Баранова

я точно не знаю, но как я понял вся фишка в том что при пролистывании колоды, семерка очень сильно выделяется. Либо все остальные карты черные, а потому красная сразу выделяется и запоминается. Либо при пролистывании делается легкая пауза на семерке. А скорее всего оба варианта вместе

Евгений

под семеркой обрезанная на половину карта. поэтому когда колода пролистывается, то она тормозится именно в этот момент. этот трюк подходит для любой карты

Катя Козина

Он кладёт три 7 подряд одной масти!