Ти
Тимур

Какой микрофон посоветуете? (для летс плеев)

Я собираюсь снимать разные видео и выкладывать их на ютуб у меня нет хорошего микрофона, посоветуйте ктт нибудь микрофон с ХОРОШИМ КАЧЕСТВОМ !

Николай Каряев

у меня AKG C1000S - чистое звучание и низкий уровень собственного шума делают его идеальным для работы в домашних студиях.

Наталия Кириллова

Абсолютно любой, главное чтобы был на наушниках и располагался около рта, я за 10 баксов наушники взял с микрофоном SVEN AP-830, отличное качество.

Та
Татьяна

А не легче самому притащить свою задницу в магаз техники?