Юлия Тимофеева

Как делать скины (обложки) для плеера JetAudio

Натусик

Заходим на сайт разработчика по адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com.

Далее, если перейти в форум и выбрать раздел "Downloads" затем Skins, то можно найти огромное количество новых шкурок для джет аудио.

Сохраняем скины в папку с плеером, в подпапку Skins.

Затем просто переключаемся между ними через меню "Оболочка".

Также вы можете скачать готовые скины через торрент►http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1940051

Александр Бочаров

справку почитайте

Мaрия Румянцeвa

скачай готовые

Дмитрий

Какчай готовые!

Марина С...

нажимаешь на существующую обложку, а затем нажимаеш "искать другую обложку в интернете.

Ол
Ольга

Скачай и не мучайся)

Александр Тумашов

на сайте разработчика поищите.

Игорь Вакуло

поищи на сайте разработчика

Кс
Ксения

скачать на сайте разработчика плеера