Александр Кравцов

Не могу найти подходящего драйвера для HP Scanjet 3690 для Windows 7 x64

Пробовал с официального сайта версии для других Виндовсов - не устанавливаются. Пробовал с многих других сайтов - не устанавливаются

Karisha Akopyan

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания
резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления
ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного
обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов,
мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
rutor.org

Ольга Громова

используй driverplus.ru