Ан
Анютка

От чего может быть частый пульс и низкое давление? Что от этого пить?

Кардиограмму делала, сказали- всё нормально, только синусовая аритмия и неполная блокада правой ножки гиса и всё. Но сказали, это есть у всех.

Татьяна Малькова

Много от чего пожалуйста к кардиологу плз.

Елена Шарова

от лямблиоза, но кардиолог вас от него не вылечит. Дефицит калия, вот и развивается тахикардия на фоне гипотонии.

Сашуля

Много от чего. Сделать кардиограмму- показать врачу-кардиологу - врач решит, что делать и что пить.