Принцесса Ночь

муж месяцами на работе.

Лилия

я всегда такого мнения - когда муж и жена на расстоянии, то это не семья. Но вот вспоминаю как на войне люди жили... бабы мужиков годами не видели, и любили очень сильно и ждали. И принимали даже после войны, кто выжил, и калек - без ноги, без рук и целовали всего.
Так, я к тому, что если любите мужа, а он вас - не скучайте.... найдите себе хобби (типа рыбалки, фитнеса, большого тенниса, плавание и т. д.)... трещите с подругами, работайте... живите полной жизнью, ток без чужого мужика и ждите своего.

Ирина Радина

Соболезную..

Роман Шлыков

Ну, что ж поделаешь.. . Зато ведь не годами, положим, в тюрьме!

Свет Александровна

сочувствую, а секс должен быть регулярным...

Людмила Фоменко

Светка знакомится, а вы тут со своим сочувствием.

Юлия Кадова

Давай адрес!

Инна Зудина

В чем проблема?

Екатерина

предложение?