Надежда Соколова

Как провести время с пользой в тюрьме?

Ал
Алексей

Повысить квалификацию. Или проштудировать библиотеку.. Или научиться играть в шахматы.

Кравченко

в израиле террористы , осужденные на долгие сроки , записываются в универы экстерном и учатся на первую и вторую акадмические степени.

Se
Sef

спорт

Бе
Беленькая

читай библию

Rashid

медитация вера и пр

Mike

Ду ю спик инглишь???

Ле
Лейсан

Я бы тебя оттрахал бы как сучку последнюю, ты бы на коленях поскуда ползал бы там и член сосал бы, вот это для тебя будет с пользой.

Га
Галина

Осваивай проффесии....