Maruf Mms

вот не шибко обидятся поклонники спартакиад и олимпиад, если я за сборную болеть не буду?

как известно, все хорошо, но в меру... прям тошнит меня от телепередачи ща идет из казани.. ща опять мозги путин будет пудрить.. во какие мы самые крутые на свете и на всем земном шаре... совсем не против спорта... но зачем же доводить до такого абсурда то? в 90-годы значит все стадионы закрывали и открывали там вещевые рынки... а теперь поехали назад да еще с такой показухой... похлеще чем в советские времена.

Ни
Никита

мне тоже уже надоело.. если б за проигрыш расстреливали.. тады канешна)

Алёна Николаева

....Поехали назад затем чтобы по нац. проектам легче было "бабки" тырить.... А кто из них искренне болеет за российский спорт?

Лилия Такаева

поболейте хотя бы ради потраченных денег

Дмитрий Шашков

мне плевать на поклонников спартакиад и олимпиад. мне не плевать на свою Родину, поэтому я и болею за наших