Екатерина Агапонова

ответьте пожалуйтаа)) очень надо

здравствуйте, завтра собралась уезжать... что принесет мне поездка? и уеду ли я завтра? спасибо заранее
таня 20.101990

Ал
Алсу

Выпадает отличная дорога и удача!

Ма
Мадина

С утра на вас насрёт голубь, потом сломается каблук (так что лучше туфли не надевайте) , потом в очереди за пивом потеряете 100 рублей и непохмеленная и злая вернётесь домой.

Ai
Aika

поедите завтра, приедите домой с новыми впечатлениями и не очень приятными сердцу