Дмитрий Мельниченко

А черти в аду тоже круглосуточно работают или посменно? Или как и Маги не спят никогда и работают ?

Роман Семененко

В любом секторе посмертного существования, есть своя команда доминирующая над общей массой, она то и решает . что можно . а что нельзя . Всё как везде, и во все времена .

Св
Светлана

День через два, еще и берут больничные. Однотипная работа жутко надоедает, скажу я вам.

Юлия Кормилицына

Сотона всегда готов!