Светлана Бадреева

Какие чувства между этими людьми?

Что чувствует мужчина (д. р. 12.12.1979) к девушке (д. р. 02.01.1985) ? Есть ли у них совместное будущее?

Александр Кошевой

у вас три вопроса в одном. у мужчины она не единственная, он на развилке как бы, незнает что предпринять в отношении нее. у нее к нему чувства как бы на ощупь, она незнает что от него ждать, абсолютно нет уверенности в нем как в спутнике жизни. их перспектива- тут скорее воздушные замки. . витание в облаках, реальность несовместима с желаемым. все представляется не так как есть на самом деле. .
в следущий раз хотя бы имена пишите людям))

Наталья Белоногова

Мужчина относиться с симпатией, но ему нужна выгода в ней. Еще она его не полностью устраивает, как девушка с которой он хочет быть рядом.