**
*елена* *фисташка*

Какой фильм посмотреть в жанре семейная комедия ???

Денис Прибылов

Название фильма : Дорожное приключение
Оригинальное название: Road Trip
Выпущено: США
Режиссер: Тодд Филлипс
В ролях: Брекин Мейер, Шонн Уильям Скотт, Эми Смарт, Паоло Костанзо, DJ Куоллс, Том Грин, Рейчел Блэнчард, Энтони Рэпп, Фред Уорд, Энди Дик

Сюжет фильма:
семейная комедия благодаря которой получили известность многие молодые актеры. У главного героя кино-картины было все, о чем может мечтать подросток - трое друзей, учеба в колледже города Итака и, конечно же, любимая девушка, живущая в Остине. Но однажды он делает роковую ошибку, изменив своей девушке и засняв весь процесс измены на камеру. А самое смешное - он отправил нечаянно видеозапись с актом измены вместо записи с признанием любви своей девушке.

Теперь он должен во что бы ни стало спасти свой отношения, а для этого нужно совершить марш-бросок через всю Америку, дабы перехватить пленку раньше, чем она попадет в руки любимой. План хорош, но в ходе "операции" не все будет идти "как по маслу". Друзей ждет невероятное дорожное приключение, с которым не сравнится даже поездка на американских горках!

Анастасия Азарова

Отец невесты (https://www.kinopoisk.ru/film/5135/ )
Для дочери предстоящая свадьба — самое торжественное и волнующее событие в жизни. Для ее любящего отца — сумасшедший дом. Во-первых, он расстается со своим обожаемым ребенком. Во-вторых, с немалой суммой денег.
В-третьих, ему приходится терпеть родственников со стороны жениха. От этого можно просто потерять рассудок. На свадьбе все были счастливы… кроме отца невесты.
Отец невесты 2 ( https://www.kinopoisk.ru/film/5133/ )
Он еще слишком молод, чтобы стать дедушкой, но уже достаточно стар, чтобы заводить третьего ребенка. И именно в тот момент, когда муж и отец скорбит об ушедшей молодости, его жена и дочь, как будто сговорившись, вдруг объявляют, что они беременны!
В довершении всего, к ним приезжает экстравагантный устроитель торжеств, который переворачивает их дом вверх дном… и это в то время, когда семья в тишине и покое ждет пополнения.